Роутер LINKSYS EA7500V3/ DUAL BAND MAX-STREAM MU-MIMO WiFi GIGABIT ROUTER, AC1900
АКЦИЯ








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS EA7500 / AC1900 MAX-STREAM™ MU-MIMO GIGABIT роутер
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN Gigabit порт |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N600 Мбит/с (2,4 ГГц) + AC1300 Мбит/с (5 ГГц) |
| Количество антенн | 3 (внешних) |
| Процессор | Dual-Core CPU 1.4 GHz |
| USB порт |
1 USB 3.0 1 USB 2.0 |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц одновременно |
| Технология MU-MIMO | да 3x3 AC |
| WEB интерфейс управления | да |
| Программное обеспечение | Linksys Smart Wi-Fi -Setup guest access -Manage parental controls -Advanced network settings |
Комплект поставки
- Linksys AC1900 Wi-Fi Router, EA7500
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Скорость соединения | 1900 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, USB 3.0, USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 18.4 см |
| Глубина | 25.7 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота | 5.6 см |
| Вес | 558гр |
- Цена: 3 693 ₴
