Калькулятор Citizen SDC-888XRD бухгалтерский 12р.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Citizen SDC-888X калькулятор настольный бухгалтерский
- 1 строчный дисплей
- 12 цифр дисплей
- 2 питание - элемент питания и солнечная батарея
- фиксированный угол дисплея
- двойная память
- квадратный корень
- авто-выключение
| Функция | описание |
|---|---|
| Стиль дисплея | фиксированный угловой |
| Тип батареи | CR2032 |
| Авто отключение | + |
| Кнопка % | + |
| Двойной ноль | кнопка "00" |
| Память | 2 |
| Квадратный корень | + |
| Расчет торговой наценки | + |
| Округление | + переключатель |
| Смена знака | кнопка "+/-" |
| Настройка представления десятичных чисел | + |
| Память | по три клавиши |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 228 г |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 203 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Красный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 650 ₴

