Корзина
82 отзыва
Надежный продавец Prom.ua

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 66 2040129
+380
44
482-59-09
+380
44
482-59-15
+380
44
360-22-44
Роутеры, телефоны, калькуляторы, канцелярские товары, оргтехника, средства связи для офиса и дома
Корзина

Оптический модуль Linksys LACXGSR

Оптический модуль Linksys LACXGSR, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Модуль Linksys LACXGSR


Многомодовый MMF 850 nm оптический SFP модуль Cisco LACXGSR 10 Гбит/ на расстояние до 300 м. Простая установка и технология Plug-and-Play.

Приемопередающие модули Linksys SMB SFP / SFP (с малым форм-фактором) - это аксессуары для интеллектуальных и управляемых коммутаторов, которые могут увеличить расстояние соединения за пределы 100-метрового предела порта RJ45 - до 10 километров для одномодовых модулей и 300 до 500 метров для многорежимных модулей. Этот простой, универсальный, подключаемый модуль Plug-and-Play для Linksys и совместимых коммутаторов позволит клиентам создать быструю и надежную магистраль между серверами и зданиями. Модули Linksys SFP / SFP предлагают ИТ-администраторам самое надежное и экономичное решение для управления сетями RJ45 на больших расстояниях.

 

 

Основные
Производитель  Linksys
Страна производительКитай
Форм-фактор модуляSFP+
Скорость передачи данных (Гбит/с)10
Длина волны передатчика (Tx), нм850
Тип разъёмаLC
Расстояние передачи данных, м300
  • Цена: Цену уточняйте