Калькулятор Citizen SDC444XRWHE бухгалтерский 12р., белый
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Citizen SDC444XXRWHE- калькулятор для персонального использования.
- 1-строчный дисплей
- 12-ти разрядный дисплей
- Батарея и солнечная батарея
- Фиксированный дисплей
- Двойная память
- Квадратный корень
- Функция автоматического отключения
-
Pазмеры 155 mm x 32 mm x 204 mm Вес 225 g
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 204 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Белый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 550 ₴
