Роутер LINKSYS MR9600-EU, DUAL BAND MU-MIMO MESH WiFi 6 GIGABIT ROUTER, AX6000
АКЦИЯ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Linksys MR9600-EU
Linksys Dual-Band Mesh WiFi 6 Router (MR9600-EU) - это сверхмощный двухдиапазонный маршрутизатор WiFi 6, идеально подходящий для тех, кому нужна настоящая гигабитная скорость, больший диапазон и чистая игровая мощность по всему дому.

Благодаря технологии Linksys Intelligent Mesh и скорости 6 Гбит / с он в 4 раза быстрее, чем маршрутизаторы WiFi 5, устраняет мертвые зоны и изолирует вашу сеть для устранения помех. Если ваши потребности меняются, и вы хотите расширить сеть, этот маршрутизатор, ориентированный на будущее, расширяется за счет добавления любых продуктов Linksys, совместимых с сеткой. MR9600 настолько прост в настройке с приложением Linksys, что вы сможете транслировать 8K видео в считанные минуты.
- Больше возможностей для большего количества устройств с технологией WiFi 6.
- Охватывает до 300 кв. метров, обрабатывает более 40 устройств и скорость до 6,0 Гбит / с.
- Работает на основе технологии Intelligent Mesh, легко расширяет покрытие Wi-Fi на полной скорости.
- Изолирует вашу сеть для устранения помех.
- Умная безопасность с автоматическими обновлениями, родительским контролем и гостевым режимом.
- Настройте и управляйте своей сетью из любой точки мира с помощью приложения Linksys.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Скорость соединения | 6000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 940 г |
- Цена: 10 817 ₴
