Калькулятор Rebell BDC-712 RD BX бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бухгалтерский калькулятор

| Дисплей | 12-ти разрядный |
| Угол наклона дисплея | Фиксированный |
| Декоративная алюминиевая панель | Есть (дисплей) |
| Цвет | Красный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Функция памяти | Двухуровневая |
| Расчет торговой наценки (клавиша MU) | Есть |
| Вычисление процентов | Есть |
| Вычисление квадратного корня | Есть |
| Смена знака значения | Есть |
| Настройки представления десятичных чисел | Есть (A,0,2,3,4,F) |
| Округление значения | Есть (три положения) |
| Клавиши "00" и "000" | Есть "00" |
| Клавиша удаление последнего символа | Есть |
| Тип питания | Элемент питания и солнечная батарея |
| Тип элемента питания | AG13 (LR44, A76) |
| Размер мм. | 203 x 158 x 31 |
| Вес грамм | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Штрих-код | 8595179506474 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBELL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
- Цена: 550 ₴
