Калькулятор Eleven SDC-888XBK бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEVEN - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
| Дисплей | 12 разрядный |
| Угол наклона дисплея | Фиксированный |
| Декоративная алюминиевая панель | Да (дисплей) |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Функция памяти | Двухуровневая |
| Расчет торговой наценки (клавиша MU) | Да |
| Исчисление процентов | Да |
| Вычисление квадратного корня | Да |
| Изменение знака значение | Да |
| Изменение отображения десятичных знаков | Да (A,0,2,3,4,F) |
| Округление значения | Да (три положения) |
| Клавиши "00" и "000" | Да "00" |
| Клавиша удаления последнего символа | Да |
| Тип питания | Элемент питания и солнечная батарея |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 228 г |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eleven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 585 ₴
