Калькулятор Eleven CDB1601-BK бухгалтерский 16р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEVEN - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
| Дисплей | 16 разрядный |
| Угол наклона дисплея | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Функция памяти | Двухуровневая |
| Расчет торговой наценки (клавиша MU) | Да |
| Исчисление процентов | Да |
| Вычисление квадратного корня | Да |
| Изменение знака значение | Да |
| Изменение отображения десятичных знаков | Да (A,0,2,3,4,F) |
| Округление значения | Да (три положения) |
| Клавиши "00" и "000" | Да "00" + "000" |
| Клавиша удаления последнего символа | Да |
| Тип питания | Элемент питания и солнечная батарея |
| Тип батареи | AG10 (LR1130, GP189) |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 228 г |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eleven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 16 |
- Цена: 345 ₴
