Калькулятор Rebell SC-2030 BX научный, 136 функций

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научный калькулятор для начальной и средней школы с 136 встроенными функциями, по доступной цене.
- Тригонометрические функции
- Статистические расчёты
- Вычисления в различных системах счисления (BIN, Oct, HEX)
- Расчёты градусов, минут и секунд
- Комплексные числа
- 141 x 75 x 15 мм
- 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBELL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 300 ₴
