Калькулятор Rebell SC-2040 BX научный, 240 функций

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый научный калькулятор с 240 встроенными функциями и двухстрочным дисплеем, идеально подходит для учащихся средней школы. Прочная конструкция с твёрдой защитной крышкой и пластиковыми клавишами.
- 9 независимых памяти
- Тригонометрические и гиперболические функции
- Полярная система координат
- Расчёты дробей
- Вариации и комбинации
- Статистика двух переменных
- 155 x 70 x 18 мм
- 171 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBELL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 171 г |
- Цена: 425 ₴
