Калькулятор Rebell 8118-12 бухгалтерский, 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бухгалтерський калькулятор

| Дисплей | 12 разрядный с акриловой защитой |
| Угол наклона дисплея | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Функция памяти | Одноуровневая |
| Расчет торговой наценки (клавиша MU) | Да |
| Исчисление процентов | Да |
| Изменение знака значение | Да |
| Общий результат (клавиша GT) | Да |
| Клавиши "00" и "000" | Да "00" |
| Клавиша удаления последнего символа | Да |
| Тип питания | Элемент питания и солнечная батарея |
| Тип батареи | AG10 (LR1130, GP189) |
| Размеры мм. | 137 x 104 x 23 |
| Вес г. | 97 |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBELL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 97 г |
- Цена: 225 ₴
