Калькулятор Rebell SC-2080S BX научный, 417 функций

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научный калькулятор


Тригонометрические и обратные тригонометрические функции, Логарифмические функции, Статистические расчеты, Представление чисел в стандартном виде (SCI)/ Округление десятичных дробей до заданной точности (FIX), Гиперболические и обратные гиперболические функции
| Дисплей | Матричный |
| Вывод результата на дисплей | 10 знаков или 10-ти значительная мантиса с двузначным показателем степени. |
| Угол наклона дисплея | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Функция коррекции | Да (позволяет просматривать введенные данные и вносить изменения) |
| Количество функций | 417 |
| Физические константы | Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Расчеты со скобками | Да |
| Сохранение и вызов из памяти переменных | Да (9 ячеек) |
| Действия над комплексными числами | Да |
| Возможность работы с угловыми величинами (DEG, RAD, GRAD) | Да |
| Функция памяти последнего результата (ANS) | Да |
| Расчет вариантов перестановок и сочетаний | Да |
| Режим инженерных вычислений (ENG) | Да |
| Тип питания | Элемент питания |
| Тип батареи | CR2032 |
| Размеры мм. | 162 x 82 x 18 |
| Вес г. | 129 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBELL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 129 г |
- Цена: 950 ₴
