Калькулятор Eleven SR-270N научный, 240 функций


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научный калькулятор
![]()
![]()
Тригонометрические и обратные тригонометрические функции, Логарифмические функции, Статистические расчеты, Представление чисел в стандартном виде (SCI)/ Округление десятичных дробей до заданной точности (FIX), Гиперболические и обратные гиперболические функции
| Дисплей | Двухстрочная, строка ввода матричная, строка результата сегментная. |
| Вывод результата на дисплей | 10 знаков или 10-ти значительная мантиса с двузначным показателем степени. |
| Угол наклона дисплея | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Количество функций | 240 |
| Расчеты со скобками | Да ( до 15 вложенных пар скобок) |
| Сохранение и вызов из памяти переменных | Да (9 ячеек) |
| Возможность работы с угловыми величинами (DEG, RAD, GRAD) | Да с превращением |
| Функция памяти последнего результата (ANS) | Да |
| Расчет вариантов перестановок и сочетаний | Да |
| Режим инженерных вычислений (ENG) | Да |
| Тип питания | Элемент питания и солнечная батарея |
| Тип батареи | AAA (LR03) |
| Размеры мм. | 162x 82 x 16 |
| Вес г. | 135 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Чехол: сдвижная пластиковая крышка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 135 г |
- Цена: 480 ₴
