Калькулятор Citizen CX-32N банковский с печатью, 12р. Аналог CX-121N
Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Citizen CX-32N калькулятор банковский с печатью
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| ФУНКЦИЯ | ОПИСАНИЕ |
|---|---|
| Тип батарейки | АА |
| Отключение питания | Авто |
| Налог (TAX) | Цена с/без налога |
| Перевод валют | Программная конвертация валют |
| НДС (VAT) / Налог с продаж (Sales Tax) | Добавить/убрать налог с цены |
| Cost, Sell, Margin | Вычисление торговой наценки |
| Rounding | Округление вычислений |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 226 мм |
| Толщина | 68 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Финансовый |
| Цвет | Белый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 2 950 ₴








