Роутер LINKSYS E1700 / Wireless N300 роутер
АКЦИЯ




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS E1700 / Wireless N-300 роутер
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 b/g/n |
| WAN порт | 1 WAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N 300 Мбит/с |
| USB порт | нет |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц |
| Количество антенн | 2 (наружные, съемные) |
| Технология MIMO | да |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| VPN Support | да PPTP pass throught, IPSec pass throught |
| Безопасность WIFI | WEP/WPA/WPA2 |
| Программное обеспечение | CISCO Connect Software |
Комплект поставки
- Linksys N300 Wi-Fi Router, E1700
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- 2 антенны
- Адаптер питания 220V
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 30.5 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 151.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 189 мм |
| Вес | 200 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Тип антенны | Внешняя |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество USB-портов | 0 |
| Производитель | Linksys |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 1 600 ₴
