LINKSYS EA4500 / N900 Gigabit USB Wireless Dual Band роутер



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS EA4500 / N900 Gigabit USB Wireless Dual Band Smart роутер
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 n |
| WAN порт | 1 WAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N 450 Мбит/с + 450 Мбит/с |
| Количество антенн | 6 (внутр) |
| USB порт | да |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Технология MIMO | да 3x3 MIMO antenna array |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| Протокол IPv6 | да |
| Программное обеспечение | CISCO Connect Software |
Комплект поставки
- Linksys N900 Wi-Fi Router, E4500
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 22,5 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 360гр |
| Высота | 2,5 см |
- Цена: 4 445 ₴
