Калькулятор Eleven TLT-2348 бухгалтерский 12р.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEVEN - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 226 г |
- Цена: 750 ₴
