Калькулятор Eleven SDC-333X-BK бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEVEN - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 152 г |
- Цена: 435 ₴
