Калькулятор Eleven CDC-120-WH/RD бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEVEN - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 231 г |
- Цена: 540 ₴
