Калькулятор Brilliant SDC-888XBL бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brilliant - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
- 12-разрядный
- Двухуровневая память
- Клавиша сделки повышения цены
- Клавиша изменения знака числа
- Клавиша удаления последней отображенной цифры
- Клавиша "00"
- Переключатель "Количество знаков после запятой"
- Переключатель "Режим округления"
- Пластмассовые клавиши
- Защита от залипания клавиш
- Автовыключение питания
- Литиевая батарея питания
- Солнечная батарея
- Цвет: синий
- Размеры (Ш х Д х В): 158 x 203 x 31 мм
- Вес: 228 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 228 г |
- Цена: 535 ₴
