Калькулятор Brilliant BS-777BK бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brilliant - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
12-разрядный- Двухуровневая память
- Клавиша сделки повышения цены
- Клавиша изменения знака числа
- Клавиша удаления последней отображенной цифры
- Клавиша "00"
- Переключатель "Количество знаков после запятой"
- Переключатель "Режим округления"
- Пластмассовые клавиши
- Защита от залипания клавиш
- Автовыключение питания
- Литиевая батарея питания
- Солнечная батарея
- Цвет: чёрный
- Размеры (Ш х Д х В): 157 x 200 x 31 мм
- Вес: 224 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 224 г |
- Цена: 560 ₴
