Калькулятор Brilliant BS-555B бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brilliant - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
- 12-разрядный
- Одноуровневая память
- Клавиша общей суммы операции
- Клавиша изменения знака числа
- Клавиша удаления последней отображенной цифры
- Клавиша "00"
- Переключатель "Количество знаков после запятой"
- Переключатель "Режим округления"
- Пластмассовые клавиши
- Защита от залипания клавиш
- Автовыключение питания
- Литиевая батарея питания
- Солнечная батарея
- Цвет: черный
- Размеры (Ш х Д х В): 155 x 201 x 35 мм
- Вес: 218 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 218 г |
- Цена: 480 ₴
