Калькулятор Brilliant BS-120 научный 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brilliant - это инновационные технологии, точность и надежность, чтобы отвечать всем требованиям наших клиентов.
- 10-разрядный
- Дисплей: 8 разрядов мантиса + 2 разряда экспонента
- 56 функций
- Простые арифметические действия
- Действия с дробями, процентами, скобками
- Одноуровневая память
- Клавиша изменения знака числа
- Вычисление с использованием независимой памяти
- Статистические вычисления
- Деевая, восьмеричная, десятичная, шестнадцатеричная системы вычислений
- Тригонометрические и обратные тригонометрические функции
- Гиперболические функции и обратные гиперболические функции
- Функция вычисления факториала
- Обратные функции
- Десятки и натуральные логарифмы, антилогарифмы
- Получение квадратного, кубического и других ступеней корня, обратные величины.
- Режим углового перевода в радианы и градусы
- Функции преобразования систем координат
- Функция генерирования случайных чисел
- Пластмассовые клавиши
- Защита от залипания клавиш
- Пластмассовый футляр
- Автовыключение питания
- Литиевая батарея питания
- Цвет: черный
- Размеры (Ш х Д х В): 71 x 134 x 12 мм
- Вес: 87 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 218 г |
- Цена: 240 ₴
