Роутер LINKSYS X1000 / N300 Wireless router with ADSL2+ modem, роутер с ADSL2+ модемом
АКЦИЯ








Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS X1000 - EE / Wireless N-300 роутер с ADSL2+ модемом
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| WAN порт | 1 WAN порт 100 Мбит/с |
| LAN порт | 3 LAN порт 100 Мбит/с |
| DSL порт | 1 DSL |
| Скорость WIFI | N 300 Мбит/с |
| USB порт | нет |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц |
| Количество антенн | 2 (внутренние) |
| Технология MIMO | да 2х2 |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| Программное обеспечение | CISCO Connect Software |
Комплект поставки
- Linksys Wi-Fi Router with modem ADSL2+, X1000
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 3.4 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 16.7 мм |
| Основные | |
| Стандарт | ADSL |
| Производитель | Linksys |
| Скорость приема/передачи, Мбит/с | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 0,285 |
- Цена: 1 659 ₴
