Роутер LINKSYS X3500 / Linksys Wireless-N750 Dual Band Gigabit ADSL2+ modem Router USB, роутер с ADSL2+модемом
АКЦИЯ










Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS X3500 / Linksys Wireless-N750 Dual Band Gigabit ADSL2+ Modem Router USB
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| WAN порт | 1 WAN порт |
| LAN порт | 4 LAN порт 1000 Мбит/с |
| DSL порт | 1 DSL |
| Скорость WIFI | N 750 Мбит/с |
| USB порт | да |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Количество антенн | 2x2 (2.4GHz) & 3x3 (5GHz) внутренние |
| Технология MIMO | да 2х2 |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| Программное обеспечение | CISCO Connect Software |
Комплект поставки
- Linksys Wi-Fi Router with modem ADSL2+, X3500
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 21.19 мм |
| Длина | 19.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Linksys |
| Скорость приема/передачи, Мбит/с | 750 |
| Тип | Модем |
| Стандарт | ADSL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Bес | 0.803 |
- Цена: 1 631 ₴
