Роутер LINKSYS EA6300 -EZ/ AC1200 Gigabit USB Wireless Dual Band роутер


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS EA6300 / AC1200 Gigabit USB Wireless Dual Band Smart роутер
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN порт |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N 300 Мбит/с (2,4 ГГц) + AC 867 Мбит/с (5 ГГц) |
| Количество антенн | 2 (внутр) (2,4ГГц) + 2 (внутр) (5 ГГц) |
| USB порт | 1 USB 3.0 |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Технология MIMO | да 3x3 MIMO antenna array |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| Протокол IPv6 | Native IPv6 and 6rd support |
| Программное обеспечение | Linksys Smart Wi-Fi -Setup guest access -Manage parental controls -Advanced network settings |
Комплект поставки
- Linksys AC1200 Wi-Fi Router, EA6300
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 16см |
| Ширина | 22.5см |
| Вес | 338гр |
| Высота | 2.5см |
- Цена: 3 476 ₴
