Роутер LINKSYS EA9500 / AC5400 MAX-STREAM™ MU-MIMO GIGABIT роутер
АКЦИЯ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS EA9500 / AC5400 MAX-STREAM™ MU-MIMO GIGABIT Tri-Band роутер
Официальная гарантия 36 мес.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN Gigabit порт |
| LAN порт | 8 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | band 1 up to N1000 Мбит/с (2,4 ГГц) + band 2 up to AC2166 Мбит/с (5 ГГц) + band 3 up to AC2166 Мбит/с(5 ГГц) |
| Количество антенн | 8 (внешних) |
| Процессор | Dual-Core CPU |
| USB порт |
1 USB 3.0 1 USB 2.0 |
| Частота WIFI | Tri-band технология 2.4 ГГц + 5 ГГц + 5 ГГц одновременно |
| Технология MU-MIMO | да 4x4AC |
| WEB интерфейс управления | да |
| Программное обеспечение | Linksys Smart Wi-Fi -Setup guest access -Manage parental controls -Advanced network settings |
Комплект поставки
- Linksys AC5400 Wi-Fi Router, EA9500
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Скорость соединения | 5400 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 8 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, USB 3.0, USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 8 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 26.45см |
| Глубина | 31.8см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Высота | 6.67см |
| Вес | 1727гр |
- Цена: 10 254 ₴
