Роутер LINKSYS WRT3200ACM /AC3200 MU-MIMO GIGABIT WIFI роутер
АКЦИЯ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS WRT3200ACM /AC3200 MU-MIMO GIGABIT WIFI ULTRA-FAST 1.8 GHZ CPU роутер
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N 600 Мбит/с (2,4 ГГц) + AC 2600 Мбит/с (5 ГГц) |
| Процессор |
1.8 GHZ DUAL-CORE |
| Память | 128MB Flash 512MB DDR3 RAM |
| Количество антенн | 2 (внешние) (2,4ГГц) + 2 (внешние) (5 ГГц) |
|
USB порт eSATA |
1 USB 3.0 (Storage Link, Virtual Printing, and DLNA Media Server) 1 USB 2.0 eSATA |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Технология MU-MIMO | да |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| Протокол IPv6 | Native IPv6 and 6rd support |
| Программное обеспечение | Linksys Smart Wi-Fi -Setup guest access -Manage parental controls -Advanced network settings |
Комплект поставки
- Linksys AC3200 Wi-Fi Router, WRT 3200ACM
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 3200 Мбит/сек |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0, USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 2 |
| Режим моста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 24.6см |
| Глубина | 19.3см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота | 5.2см |
| Вес | 798гр |
- Цена: 10 548 ₴

