Точка доступа LINKSYS LAPN300 -EU/ N300 WIRELESS WI-FI SINGLE BAND 2.4GHZ WITH POE точка доступа
АКЦИЯ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
LINKSYS LAPN300 -EU/ N300 WIRELESS WI-FI SINGLE BAND 2.4GHZ WITH POE точка доступа
Официальная гарантия 24 месяца.
| Стандарт | IEEE 802.11 n/g/b |
| Частота WI FI | 2.4 ГГц |
| Порт | 1 Gigabit Ethernet port |
| Скорость | 300 Мбит/с |
| PoE | 802.3 af / 802.3at |
| Кол-во антенн | 1 внутренняя |
| MIMO | 2x2 |
| Кол-во поддерживаемых сетей | 9, 1-management VLAN + 8 VLANs для SSID |
| Сетевая безопасность | WEP,WPA, 802.1x Radius |
| Workgroup bridge | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 236,98 мм |
| Ширина | 243,08 мм |
| Вес | 489 гр |
| Высота | 43,69 мм |
- Цена: 2 137 ₴
