Калькулятор Citizen SDC-888TII бухгалтерский 12р
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Citizen SDC-888T II - бухгалтерский калькулятор для персонального использования.
• 12 разрядный
• 2 ячейки памяти
Основные функции
- смена знака +/-
- двойной ноль
- функции запоминания
- процент
- квадратный корень
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 228 г |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 203 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| питание | двойное |
| память | две |
- Цена: 650 ₴

