Набор из 2-х антенн LINKSYS WRT002ANT HIGH-GAIN ANTENNAS 2-PACK, с высоким коэффициентом усиления
АКЦИЯ


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LINKSYS WRT002ANT HIGH-GAIN ANTENNAS 2-PACK, набор из 2-х антенн с высоким коэффициентом усиления
- 2-е антенны с высоким коэффициентом усиления
- работает совместно на в 2-ух диапазонах 2.4 and 5 Ghz
- до 2-х раз выше коэффиент усиления по сравнению со стандартными антеннами
- оптимизирует подключение мобильных устройств
- усиление до 4dBi (2.4GHz) и до 7dBi (5GHz)
- направленность 360° (горизонт), 30° (вертикаль)
- коннектор RP-SMA
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 288.56 мм |
| Тип поляризации | Двойная |
| Вид разъемов | RP-SMA |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Производитель | Linksys |
| Тип | Всенаправленная |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Вес | 907 кг |
| Диаметр | 9.99 мм |
| Ширина | 26.84 мм |
- Цена: 1 669 ₴
- Способ упаковки: 2 Linksys High-Gain антенны, WRT002AN
