Роутер LINKSYS XAC1200 AC1200 DUAL-BAND SMART WI-FI WIRELESS MODEM ROUTER, роутер с ADSL2+ модемом
АКЦИЯ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS XAC1200 / AC1200 DUAL-BAND SMART WI-FI WIRELESS MODEM ROUTER, роутер с ADSL2+ модемом
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN порт 1000 Мбит/с |
| LAN порт | 4 LAN порт 1000 Мбит/с |
| DSL порт | 1 DSL |
| Скорость WIFI | N 300 Мбит/с + AC867 Мбит/с |
| USB порт | 3.0 |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Количество антенн | 4 (внутренние) |
| ADSL стандарт | T1.413i2, G.992.1 (G.DMT), G992.2 (G.Lite), G.992.3 (ADSL2), G.992.5 (ADSL2+) for Annex A, M, L |
| WEB интерфейс управления | да |
| Безопасность | Wi-Fi Protected Access® (WPA), WPA2™, WEP, RADIUS |
Комплект поставки
- Linksys Wi-Fi Router with modem DSL, XAC1200
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 184 мм |
| Длина | 256 мм |
| Основные | |
| Стандарт | ADSL |
| Производитель | Linksys |
| Скорость приема/передачи, Мбит/с | 867 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 501 |
- Цена: 2 860 ₴
