Роутер LINKSYS EA8300/ MAX-STREAM AC2200 TRI-BAND WI-FI ROUTER роутер
АКЦИЯ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS EA8300 / MAX-STREAM AC2200 TRI-BAND WI-FI ROUTER роутер
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN порт |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N 400 Мбит/с (2,4 ГГц) + AC 867 Мбит/с (5 ГГц) + AC 867 Мбит/с (5 ГГц) |
| Количество антенн | 4 внешние + 6 усилителей мощности |
| USB порт |
USB 3.0 |
| Процессор | 716Mhz Quad-core |
| Память | RAM: 256MB; Flash: 256MB |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц + 5ГГц |
| Технология MIMO, MU-MIMO | да |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| Протокол IPv6 | Native IPv6 and 6rd support |
| Программное обеспечение | Linksys Smart Wi-Fi -Setup guest access - Manage parental controls -Advanced network settings |
Комплект поставки
- Linksys AC2200 Wi-Fi Router, EA8300
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Скорость соединения | 2200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 21.37 см |
| Глубина | 16.18 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота | 5.48 см (без учета антенн) |
| Вес | 608 гр |
- Цена: 5 562 ₴
