Роутер LINKSYS EA6100 / AC1200 USB Dual Band WI-FI роутер
АКЦИЯ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
LINKSYS EA6100 / AC1200 USB Dual Band WI-FI роутер
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN порт |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/100 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N300 Мбит/с (2,4 ГГц) +AC867 Мбит/с (5 ГГц) |
| Количество антенн | 2 внешние |
| USB порт | 1 USB 2.0 |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Технология MIMO | да |
| WEB интерфейс управления | да |
| SPI Firewall | да |
| Безопасность | WEP, WPA, WPA2, RADIUS |
| Программное обеспечение | Linksys Smart Wi-Fi -Setup guest access -Manage parental controls -Advanced network settings |
Комплект поставки
- Linksys AC1200 Wi-Fi Router, EA6100
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Вес | 298 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Производитель | Linksys |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 2 331 ₴
