Точка доступа LINKSYS WAP750AC - EU/ AC750 DUAL-BAND WIRELESS ACCESS POINT точка доступа
АКЦИЯ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
LINKSYS WAP750AC - EU/ AC750 DUAL-BAND WIRELESS ACCESS POINT точка доступа
Официальная гарантия 24 месяца.
| Стандарт | IEEE 802.11 n/g/b/ac |
| Частота WI FI | 2.4 ГГц + 5.4 ГГц |
| Порт | 1x 10/1000 Ethernet port |
| Скорость | 300 Мбит/с (2.4 ГГц )+ 433 Мбит/с (5.4 ГГц) |
| Кол-во антенн | 2 внешние |
| Сетевая безопасность | WEP, Wi-Fi Protected Access™ (WPA), Wi-Fi Protected Access™ 2 (WPA2), Wireless MAC Filtering |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Тип антенны | Внешняя |
| Скорость соединения | 733 Мбит/сек |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 87мм |
| Ширина | 121мм |
| Вес | 180гр |
| Высота | 60мм |
- Цена: 1 904 ₴
