Роутер LINKSYS WRT32X / AC3200 DUAL-BAND WI-FI GAMING ROUTER WITH KILLER PRIORITIZATION ENGINE





ПОСТРОЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ИГРЫ
Разработанный исключительно для игр, игровой маршрутизатор Linksys WRT32X с процессором приоритетов Killer Prioritization Engine обеспечивает устойчивую домашнюю сеть.
Этот высокопроизводительный игровой маршрутизатор синхронизируется с компьютерами с поддержкой Killer - от таких брендов, как Alienware ™, Gigabyte ™, MSI ™ и Razer ™ - увеличивает ping до 77% и обеспечивает бесперебойную игру без "лагов".
Вы получаете непревзойденное преимущество в своих соревнованиях в MOBA, "шутерах" (shooters) и других играх, где одна миллисекунда может означать победу или поражение.
Роутеры, Маршрутизаторы, USB WI-FI Адаптеры, Wireless Routers, Range Extenders, Switches, Accessories LINKSYS.
Роутер LINKSYS WRT32X / AC3200 DUAL-BAND WI-FI GAMING ROUTER WITH KILLER PRIORITIZATION ENGINE роутер
Официальная гарантия 24 месяца.
| Беспроводные возможности | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| WAN порт | 1 WAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| LAN порт | 4 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость WIFI | N 600 Мбит/с (2,4 ГГц) + AC 2600 Мбит/с (5 ГГц) |
| Процессор |
1.8 GHZ DUAL-CORE |
| Память | 128MB Flash 512MB DDR3 RAM |
| Количество антенн | 2 (внешние) (2,4ГГц) + 2 (внешние) (5 ГГц) |
|
USB порт eSATA |
1 USB 3.0 (Storage Link, Virtual Printing, and DLNA Media Server) 1 USB 2.0/ eSATA (combo) |
| Частота WIFI | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Технология MU-MIMO | да |
| WEB интерфейс управления | да |
| Dynamic frequency selection (DFS) | да |
| VPN Support | да |
Комплект поставки
- Linksys AC3200 Wi-Fi Router, WRT 32X
- Руководство
- CD-ROM с программой инсталляции и ресурсами
- Ethernet кабель
- Адаптер питания 220V
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество USB-портов | 2 |
| Производитель | Linksys |
| Режим моста | Да |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 3200 Мбит/сек |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0, USB 2.0, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 19.3см |
| Ширина | 24.6см |
| Вес | 798гр |
| Высота | 5.2см |
- Цена: 8 232 ₴

