Калькулятор Citizen CDB1401-BK бухгалтерский 14р.
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Citizen CDB1401-BK Бухгалтерский калькулятор
| модель: | CDB1401-BK |
| Цвет: | черный |
| Глубина: | 205 mm |
| Ширина: | 155 mm |
| Высота: | 35 mm |
| Удельный вес: | 189 g |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 189 г |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 14 |
- Цена: 435 ₴







