Калькулятор Daymon DM-4000 бухгалтерский 12р.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бухгалтерский калькулятор

| Дисплей | 12-ти разрядный |
| Угол наклона дисплея | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Функция памяти | Двухуровневая |
| Расчет торговой наценки (клавиша MU) | Есть |
| Вычисление процентов | Есть |
| Вычисление квадратного корня | Есть |
| Смена знака значения | Есть |
| Настройки представления десятичных чисел | Есть (A,0,1,2,4,F) |
| Округление значения | Есть (три положения) |
| Клавиши "00" и "000" | Есть "00" |
| Клавиша удаление последнего символа | Есть |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Размер мм. | 200 х 154 x 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daymon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 36 мм |
- Цена: 290 ₴
