Калькулятор Daymon RS-455 научный, 240 функций

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научный калькулятор


| Дисплей | Двухстрочный, строка ввода матричная, строка результата сегментная |
| Вывод результата на дисплей | 10 знаков или 10-ти значная мантисса с двухзначным показателем степени |
| Угол наклона дисплея | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Пластик |
| Функция коррекции | Есть (Позволяет просматривать введенные данные и вносить изменения) |
| Количество функций | 240 |
| Расчеты со скобками | Есть |
| Сохранение и вызов из памяти переменных | Есть (9 ячеек) |
| Режим работы с угловыми величинами (DEG, RAD, GRAD) | Есть |
| Функция памяти последнего результата (ANS) | Есть |
| Тип питания | Элемент питания и солнечная батарея |
| Тип элемента питания | AG13 (LR44, A76) |
| Размер мм. | 149 x 77 x 10 |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительно | Чехол: сдвижная пластиковая крышка |
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 149 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Daymon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Цвет | Черный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 250 ₴
