Калькулятор Daymon RS-105 научный, 56 формул

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научный калькулятор

| Дисплей | Однострочный сегментный |
| Вывод результата на дисплей | 10 знаков или 8-ми значная мантисса с двухзначным показателем степени |
| Угол наклона дисплея | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Резина |
| Количество функций | 56 |
| Расчеты со скобками | Есть |
| Операции с комплексными числами | Есть |
| Режим работы с угловыми величинами (DEG, RAD, GRAD) | Есть с возможностью преобразования |
| Системы счисления | восьмеричная, десятичная, шестнадцатеричная |
| Тип питания | Элемент питания |
| Тип элемента питания | AG10 (LR1130, GP189) |
| Размер мм. | 140 x 73 x 10 |
| Дополнительно | Чехол: сдвижная пластиковая крышка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daymon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 10 |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 119 ₴
