Калькулятор Casio HR-150RCE-WA-EC с печатью ( 2 цвета )

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печатающий 12-строчный калькулятор с питанием от батарейки, двухцветная печать ( ролик IR-40T), скорость печати 2 строки/сек, питание — батарея 4*АА, расчет процентов, наценка/уценка, счетчик операций, проверка 150 действий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Вес | 495 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | печатающий |
| Питание | |
| Тип электропитания | батарея |
| Кол-во элементов питания | 4 |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 1 655 ₴
