Калькулятор Casio GR-12C-WR-W-EP бухгалтерский 12р., бордовый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный калькулятор с большим 12-разрядным ЖК-дисплеем, наценкой, двойным питанием, коррекцией ввода и двойной памятью.



Общие данные:
- Большой 12-разрядный ЖК-дисплей
- Двойное питание
- Размеры (В х Ш х Д), мм: 35 x 155 x 209
- Скоростной ввод данных
- Вес: приблизительно 225 г
- Батарея: 1 x LR44
- EAN: 4971850-089834
- Процентные расчеты
- Квадратный корень
- Вторая независимая память
- Разделитель групп разрядов (по 3 цифры)
- Клавиша для смены знака +/-
- Селектор округления (0,1,2,3,4,ADD2)
- Форматы округления: вниз, вверх, арифметическое, без округления
- Функция наценки [MU]
- Коррекция ввода
- Ввод одной клавишей двух нулей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Бордовый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 34.5 мм |
| Вес | 495 г |
| Питание | |
| Тип электропитания | Батарея/Солнечная панель |
| Кол-во элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | LR44 |
- Цена: 420 ₴

