Калькулятор Casio FX-220PLUS-S-EH научный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вычисление обыкновенных дробей.
Перестановка и комбинации.
Среднеквадратичное отклонение.
- 181 функция
- Двустрочный дисплей
- Чехол: сдвижная пластиковая крышка
- Батарея: AA
- Размеры (Т х Ш х В), мм: 19,5 x 78 x 155 (без жесткого корпуса)
- Вес: 115 г
- EAN: 49-71850-189022
- Размеры упаковки: (В х Ш х Т): 230 x 142,0 x 33 мм
- Вес с упаковкой: 230 г
- Язык инструкции: английский, испанский, французский, итальянский, немецкий
ФУНКЦИИ
- Новая: Двустрочный дисплей
- Новая: Алгебраический ввод/вывод (S.V.P.A.M.)
- НОВАЯ: Генерирование целых случайных чисел
- Новая: Регулировка контрастности в меню и автоотключение
- 18 уровней вложенных скобок
- Вычисления с обыкновенными дробями
- Процентные расчеты
- Преобразования между шестидесятеричными и десятичными величинами
- Тригонометрические и обратные тригонометрические функции
- Гиперболические и обратные гиперболические функции
- Десятичные и натуральные логарифмы
- Показательные функции
- Квадратные и кубические корни, возведение в квадрат, обратная функция, факториал
- Генерирование случайных чисел
- Округление
- Статистические расчеты
- Техническая форма записи чисел
- Представление чисел в стандартном виде (SCI)/ Округление десятичных дробей до заданной точности (FIX)
- Экспоненциальный формат отображения чисел в строке ответа (Norm1/2)
- Преобразования между полярными и прямоугольными координатами
- Перестановки и сочетания
- Стандартное отклонение
- 1 ячейка постоянной памяти
- Пластиковые кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Цвет | Синий |
| Вид | Карманный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: 340 ₴
